Всё о winx и нетолько!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о winx и нетолько! » Гостевая Книга » Гостевая книжка


Гостевая книжка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь вы должны заполнить анкету! Если ты уважаешь мой форум! [реклама вместо картинки]

0

2

Воть образец!                                                                                                                                                                     1) как тебя зовут?                                                                                                                                                                         2)в каком городе ты родился?                                                                                                                                                                     3)Тебе нравиться этот форум?                                                                                                                                                                        4)Что ты думаешь о хозяйке форума?                                                                                                                                                                      5)Твоё настоящие имя?                                                                                                                                                                            6)Тебе нравиться мультфильм о Winx?                                                                                                                                                                          7)Ты будишь заходить ко мне каждый день?

0

3

Привет Анна Я заполню твою анкету! http://sababa.webhost.ru/image/Princesse12.gif

0

4

Только можно я не буду говорить своё настоящие имя? http://sababa.webhost.ru/image/Princesse09.gif

0

5

1) как тебя зовут?  Загадочная девчёнка                                                                                                                                                                       2)в каком городе ты родился?    Новороссийк                                                                                                                                                                 3)Тебе нравиться этот форум?   Да. но надо даделать!                                                                                                                                                                     4)Что ты думаешь о хозяйке форума?    Я покашто её не знаю, но думаю она прекольная, и добрая!                                                                                                                                                                  5)Твоё настоящие имя?    Я не могу сказать!                                                                                                                                                                        6)Тебе нравиться мультфильм о Winx?  Очень я его обожаю!                                                                                                                                                                        7)Ты будишь заходить ко мне каждый день? Постараюсь!

0

6

большое спасибо что заполнила анкету!

0

7

1) как тебя зовут?         меня завут Екатерина                                                                                                                                                                 2)в каком городе ты родилася?         в Ростове на дону                                                                                                                                                            3)Тебе нравиться этот форум?     да но нужно доделать                                                                                                                                                                   4)Что ты думаешь о хозяйке форума?   ^^ оня мой сутфий дружок                                                                                                                                                                     5)Твоё настоящие имя?     катя                                                                                                                                                                    6)Тебе нравиться мультфильм о Winx?     ну да                                                                                                                                                                     7)Ты будишь заходить ко мне каждый день? наверное нет! потому что у меня же тож есть всётаки форум!

0

8

Большое-Большое спасибо, что заполнила анкету!

0

9

:flirt: позалуффффто

0

10

:flirt:  :flag:  :love:

0

11

:music:

0

12

:flirt:

0

13

Прекольненько! http://foto.rambler.ru/public/tecna97/_photos/205/1-web.gif

0

14

:flirt: спасиб

0

15

Всегда пожалуйста! [реклама вместо картинки]

0

16

:flag:

0

17

1) как тебя зовут?     Принцесска                                                                                                                                                                    2)в каком городе ты родился?  Зеленоград                                                                                                                                                                   3)Тебе нравиться этот форум?  Очень                                                                                                                                                                      4)Что ты думаешь о хозяйке форума?    Я думаю, что она добрая, милая                                                                                                                                                                  5)Твоё настоящие имя?  Виолета                                                                                                                                                                          6)Тебе нравиться мультфильм о Winx?  Да так себе! Немножко да!                                                                                                                                                                        7)Ты будишь заходить ко мне каждый день? Незнаю, но наверное да!

Отредактировано Принцесска (2008-09-07 18:34:39)

0

18

Большое спасибо, что заполнила анкету! http://img-fotki.yandex.ru/get/39/pandora-merrik.4/0_12b8b_74d89ee0_M

0

19

1) как тебя зовут?   Лера                                                                                                                                                                      2)в каком городе ты родился?   В Ростове                                                                                                                                                                  3)Тебе нравиться этот форум?       ну да                                                                                                                                                                 4)Что ты думаешь о хозяйке форума?                                                                                                                                                                      5)Твоё настоящие  я её не знаю
имя?     Лера                                                                                                                                                                       6)Тебе нравиться мультфильм о Winx?         Да                                                                                                                                                                 7)Ты будишь заходить ко мне каждый день? не знаю!

0

20

Большое спасибо, что заполнила анкету я тебе очень благодарна!

0


Вы здесь » Всё о winx и нетолько! » Гостевая Книга » Гостевая книжка